Королевство путешествий, ООО

Туристическая компания
  • Хомякова, 2 — 107 офис; 1 этаж
  • Шейнкмана 100 м

Мне повезло и я могу брать отпуск без предварительного согласования, планируя поездку буквально за неделю до вылета, поэтому иногда мониторю "горящие" туры по Екб. Два раза наталкивалась на интересные предложения от Королевства путешествий.
Общение с менеджером оставляет положительное впечатление. чувствуется "участие" - при необходимости на связи в "нерабочее" время , есть возможность связаться в т.ч из поездки по watsapp, о потенциальных накладках предупреждают и рекомендуют пути решения итд.
Цены, можно сказать , стандартные, во всяком случае не кусаются (касаемо горящих туров это вообще сложно оценивать , касаемо регулярных - была ситуация, когда на Шри Ланке встретила пару из Екб, которые заплатили ровно столько же , в другом агентстве, но жили в номере класса на 1 выше, чем мой, но вообще разница в стоимости этих номеров была не значительная,их вероятно и отель мог так заселить).
В офисе агентства не была, всё решали через интернет. Визы также делаю сама, поэтому оценить не могу.
Именно с точки зрения подбора чартеров (которых нет на всяких aviasales) - ставлю "5". Зачастую заказать отель самостоятельно выгоднее и гибче с точки зрения стоимости и выбора, но именно в совокупности с самолетом на "горячие" направления, получается выгоднее через агентство. Поэтому в аналогичных ситуациях продолжу обращаться.
PS: через пару дней лечу в очередной отпуск с Королевством, надеюсь всё пройдет гладко :) С удовольствием как в прошлый раз оставлю отзыв об отеле, вдруг будет полезно

Всегда рады быть полезным при организации путешествия, мы ведь для этого и трудимся. Наш девиз
ОПЕРАТИВНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДБОР ТУРА
ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ

Самое главное для нас это довольные туристы!

• Ekaterina K спасибо большое за отзыв! Люди редко пишут когда все хорошо и замечательно, как правило, остаётся все самое приятно в телефонном разговоре после возвращения. А менеджеры на столько скромны, что стесняться просить туристов разместить отзыв.

ОПЕРАТИВНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДБОР ТУРА
    ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ

Самое главное для нас это довольные туристы!