КоРосс+

Сеть магазинов автозапчастей для Daewoo, Chevrolet, Hyundai
  • Московская, 193Б
  • Дворец Спорта 280 м

Добрый день! Может руководство магазина по ул. Московская, 193б (запчасти "KIA" "HYUNDAI") разберется со своими продавцами, которые не хотят, а главное не умеют работать. Я трижды обращалась в этот магазин, дважды мне отказали в помощи с запчастями на Хендай, третий раз я просто купила секретки на колеса, по которым мне дали размазанные объяснения, т.к не компетентны в данном вопросе. Недавно я пришла за датчиком уровня топлива, мне продали, трех контактный сказали, что берут такой и смотреть по вину бесполезно…?! Итог, я его вернула, мне нужен двух контактный, спросила можно ли заказать такой, на что молодой человек не встав с кресла и не вытащив наушники из ушей сказал что НЕТ и все! Сервис на высоте. Хотя в других магазинах по вину определяется, какой нужен датчик, но это ведь так сложно сделать запрос… Вывод больше не ногой в этот магазин!!!
Вот к магазину ул. Фурманова, 113а (запчасти "DAEWOO" "CHEVROLET") ни каких претензий, всегда помогут, подскажут, выйдут из магазина посмотрят какую деталь мне нужно. У них все быстро, четко и понятно. Всегда «Здравствуйте» и «Пожалуйста».
В чем причина такой разницы??