КОРОВА

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Были здесь ранее пару раз,в это раз решили посетить летнюю веранду.

Веранда продуманная , на этом плюсы заканчиваются

Летнее меню : салаты от 500руб; заказали с креветками,такой маленькой порции мы давно не видели ; ложка салата и разрезанные напополам креветки 🍤

Были здесь ранее пару раз,в это раз решили посетить летнюю веранду.

Веранда продуманная , на этом плюсы заканчиваются

Салат с тунцом тоже не айс; заявлено вяленые томаты,в итоге печёные и холодные. Тунец не супер свежий.

Картошка фри полусырая и недосоленная. Также заказ нам вынесли позже ,чем соседнему столику (хотя они пришли после нас )

Дверь на входе в туалете громыхает 🤭 доводчика нет

Как и желания вернутся

• Уважаемая Этомугородунуженгерой! Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем все замечания и обязательно постараемся стать лучше. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны теми блюдами, что заказали. Может у Вас получится дать нам ещё один шанс, что бы и Вы стали нашим постоянным Гостем.