КОРОВА

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Гуляли вечерком с мужем и зашли поужинать.

Гуляли вечерком с мужем и зашли поужинать.

Я здесь впервые и первое впечатление произвела хостесс, которая была очень радушна и гостеприимна) выбрали комфортный для нас стол, официант Данил подошёл к нам очень быстро, принял заказ и буквально через 3 минуты на столе уже были напитки. Сервис в городе в последнее время что то сдаёт, но этого места плохие тенденции видимо не коснулись, что очень приятно.

Наш заказ состоял из двух скерт стейков, овощного фреша, грибного рагу под сыром, картошки с грибами и чая облепихового с корицей. Все было безумно вкусно, мясо мы просили прожарки медиум, но у нас все равно были немного разные по цвету куски(нас это не расстроило нисколько). Мясо нежное, его достаточно много(я не доела свой кусок), легко резалось. Грибное рагу - это что то. Обожаю шампиньоны, а в сочетании с сыром и сливками - то что надо, как дома делаю), картошку ел муж, говорит, вкусно. Напитки тоже такие, как мы ожидали и хотели.

Место приятное, интерьер без выкрутасов, но стильно, персонал работает на пять с плюсом. Живем рядом, ещё не раз сюда вернёмся поесть мяса) рекомендую к посещению)

На фото пустые тарелки потому что очень вкусно*

Добрый день, Cat woman! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас к нам в гости! Будем рады, если Вы присоединитесь к нашей системе лояльности на нашем сайте www.korova-ekb.ru... и с удовольствием увеличим %, если Вы сообщите нам об этом при следующем посещении.