КОРОВА

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Тарт невкусный. Суп гороховый вкусный. Но принесли супер горячий, остывал минут 15. Какао невкусное. Официанты очень медленные. И проявляли неуважение. Приложил карту к терминалу, она сразу убегает по своим делам. Просто пофигизм. Ещё и недождешься

• Добрый день, Иван! Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего ресторана. Разобрались с официантом, который вас обслуживал, выяснили, что у неё вышел заказ стейка на другом столе и она была вынуждена бежать и относить заказ, иначе прожарка может перейти в следующую стадию. Но спасибо, что Вы помогаете нам быть "в тонусе".

По поводу тарта хотели бы уточнить у Вас, какие конкретно его характеристики Вас не устроили, т.к. это самый популярный десерт у многих наших постоянных Гостей-мужчин. По поводу какао так же хочется понять, что конкретно не понравилось, иначе не сможем изменить его в лучшую сторону.

• Сам вкус таргета не понравился. Есть места, где он гораздо вкуснее. Сама начинка.

Какао несладкий (может конечно так и должно быть) и слабо насыщенный вкус.

А по поводу "бежать относить стейк". Извините, но я бы хотел получать полноценный сервис, и меня никак не касается, что там с прожаркой стейка за соседним столиком.