КОРОВА

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
inbox-elena написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо кухне за вкус и эстетику!!!! Ребята, вы молодцы. Мой любимый салат изумителен, медовик - вы гении медовиков 👍🏼 Горячее чудесно. Хостес, приветлива, как всегда. У вас я четвёртый раз и каждый раз привожу своих друзей. Что ещё супер - нет запаха кухни и это невероятно!!!!! Спасибо огромное Кухне, мы знаем в ней толк и, сегодня, в Жадине Говядине мы ощутили разницу и в гамбургерах и в горячем и в десертах. Однозначно, у вас вкуснее и эстетичнее, а ваши соусы 👍🏼. Обслуживание немного «холодное», отстраненное, девочки совсем не улыбаются, считывается «усталость», а мы, Гости не очень хотим это считывать. Кухня, спасибо, что подарили нам удовольствия, вы сделали нас чуть счастливее. Не знаем кто шеф, но он Охрененный 👍🏼 чувство вкуса и стиля отменное!

• Уважаемая elena! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, когда Гость замечает и ценит наши усилия и старания. Будем рады предоставить Вам скидки по нашей программе лояльности, тем более Вы наш постоянный Гость.