Корова

Мясной ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня 22.04.2022г, в очередной раз посетили это прекрасное место. Хотели выразить признательность всему персоналу и руководству ресторана. В наше не простое время уровень заведения вцелом остается на высоком уровне. Про качество приготовлению и подачу блюд просто не хочу ни чего говорить т.к. все прекрасно, сбалансировано и вкусно. Отдельная благодарность администраторам которые создают комфортную атмосферу и настраивают на приятное времяпрепровождение и принятие пищи уже на входе, официантам которые так же делают все правильно и умело. Как должно быть всегда! Отдельное Спасибо нашему официанту Ольге за ее открытость и искренность, умение подать себя представляя ресторан. Благодарю за прекрасный вечер у Вас в гостях!!!

• Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, что бы пребывание наших Гостей было вкусным и позитивным. Благодарим за положительные эмоции, которые мы испытываем, читая Ваш отзыв.