Корпорация Центр

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 56 — 2 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 300 м

Сегодня купил Ноутбук марки HP. Первое - понравилось общение консультанта...вежливо, понятно и не навязчиво. Второе - удобная рассрочка, цены ниже средних. Ну и напоследок, ноутбуком доволен, а это самое главное.

• Искал выгодную цену на смартфон Samsun Galaxy j5 (2016) по выгодной цене и вот наконец то нашел.Порадовал и то факт что здесь были удобные условия рассрочки.Что касается обслуживания в целом все тоже хорошо консультанты улыбчивые и не навязчивые.В общем можно сказать хороший товар по выгодной цене.

• Недавно дома сломался телевизор, ремонту он не подлежал. Так как живу недалеко, пошла в корпорацию центр. Обслуживание понравилось, консультанты предложили несколько моделей которые соответствовали моим критериям, выбрала телевизор Samsung UE-32J6300, полной суммы не было и я оформила рассрочку на 6 месяцев. Покупкой довольна более чем. Отлично работает уже несколько месяцев.

• Здравствуйте! Меня зовут Евгений.
    Я недавно покупал с женой духовой шкаф и жарочную панель марки Хотпоинт Аристон. Качественно обслужили! Понравился широкий ассортимент товаров. А главное приемлемые цены! Система скидок и акций! Удивило то что есть рассрочка на выгодных условиях! В данный момент техника работает как часы! Пользуемся и наслаждаемся! Рекомендую!

• Срочно потребовалось МФУ. В магазине очень большой выбор .. Консультант Сергей мне грамотно рассказал все плюсы минусы моделей. Как всегда денег в обрез, но благодаря наличию удобной рассрочки удалось приобрести лазерное МФУ Samsung Xpress M2070. Оформление заняло минут 10. Думаю, что буду пользоваться услугами этого магазина.