Корпорация Центр

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м
снусмумрик написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом магазине. И снова хочу написать. Мало чего тут качество обслуживания ничего не меняется, да еще и хамы появились. Работаю этажом выше, закончилась бумага. Как хорошо что тут рядом можно купить - подумала я. И пожалела что пришла к ним, ибо настроение мое было испорчено на весь оставшийся день. Что бы не бегать по магазину в поисках полок с бумагой для принтеров, подошла к ближайшим "продавцам-консультантам". Мне очень повезло! Консультант оказался великим юмористом в жанре "сортирного юмора" и судя по всему пользующимся успехом у местных девочек. Прям первый парень на деревне. На мой вопрос - есть ли бумага (уточнение "для принтера" он мне не дал договорить) с улыбкой клону ответил, что туалетной бумаге в этом магазине нет. Почему то данный диолог вызвал истерический смех у сотрудницы данного магазина.
Разве данный разговор очень смешной? Разве так надо общаться с покупателями? Или, раз магазин на эльмаше, то и вести себя в нем нужно как "пацанчики с района".
Девушка консультант повела меня к полке с бумагой, продолжая хихикать. Не знаю кому как, мне очень не комфортно было в данной ситуации.
Вывод: много всего я уже тут покупала и не разу не получала полную профессиональную консультацию. Компания в данном направлении не развивается. Кроме этого все меньше и меньше русских сотрудников. А сейчас еще и стиль общения поменяли, скатились до "туалетного юмора"!!! Молодцы!
Теперь осталось начать разрешение спрашивать - можно ли зайти в данный райский уголок!
Отвратительный сервис! Безкультурные сотрудники! Медлительные кассиры. Еще много всего могу рассказать о том как они там "трудятся", да времени жалко.
Если Вы воспитанный человек, желающий приобрести технику с нужными Вам функциями - НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Проверенно на собственном опыте не единожды!