Корпорация Центр

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Сделала заказ холодильника через интернет магазин, в течении минут 15 связалась со мной девушка оператор и сообщила что заказанный мной холодильник является витринным образцом, на мой вопрос а есть ли на нем "косяки" она вежливо сказала что свяжется с магазином и перезвонит мне. Спустя пару минут она перезвонила и сообщила, что холодильник в хорошем состоянии без дефектов, но лучше если я подъеду и лично посмотою.

И вот мы с мужем в корпорации центр на космонавтов. Сначала нас в оборот взяла девушка, и с удивленными глазами сказала, что такого холодильника у них нет! Но тут же как из под земли появился консультант Слава который сооброзив видимо, кто мы есть сообщил что холодильник уже на складе и предложил сходить нам его посмотреть. Осмотрев, нас все устроило.

Нас еще очень интересовали стиральные машины и Слава это быстро просек и предложил посмотреть стиралки которые есть в ассортименте в центре. На самом деле мы уже определились с моделью и решили даже где купить ( в еврониксе) там она на порядок дешевле ( на 3 т.р.) но не могли же мы отказаться от предложения такого модного сейчас как мы снизим цену если вы нашли дешевле. Но к сожалению в списке конкурентов мы не нашли евроникс и идею с покупкой все в одном месте пришлось оставить.

Магазин мне понравился выбор техники большой, внимания к нам было много. Консультант раз 10 бегал к менеджеру для уточнения скидки по тому или иному поводу. В целом мы остались довольны. На холодильник оформили доставку всего за 390р в не зависимости от района и этажа, что тоже радует.

В корпорацию центр вернемся!