Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Уральская, 61а — 3 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 290 м

Довелось мне перед новым годом готовиться к скорому переезду в новостройку. Одной из главных проблем была плита, которую застройщик ну не предоставляет (и не удивительно). Собственно ничего страшного - квартиру не из-за плиты покупаем. Но плита нужна, причем не газовая, а электрическая.
Сказано-сделано. После длительного поиска по гуглу и сайтам, набрёл на множество интересных вариантов, но более всего понравился вариант, предоставляемый Корпорацией Центр. Наиболее удобным для меня, в плане покупки, оказался именно Центр на Уральской, ибо недалеко от работы и ехать до места не так уж и далеко, в отличие от остальных магазинов. Поехал я туда, каюсь, не совсем подготовленный и не смог купить плиту сразу. Точнее взять в рассрочку. Только вот была пара-тройка минусов - не на все вопросы консультант смог ответить. Особенно не смог ответить на вопрос "Идёт ли розетка в комплекте с плитой?" Так знайте же, уважаемый консультант (кажется Руслан) - розетка идёт в комплекте - она лежит в духовом шкафу вместе с инструкцией. К сожалению страдающий от простуды мозг соображал не очень хорошо, но мы её нашли.
Далее - в отделе рассрочки, не смотря на некоторую неприветливость, очень понравилось обслуживание - девушка ответила на все вопросы и дала не пространные ответы, а нормальные и понятные. Но необходимость военного билета в день покупки меня огорошила, право слово. Но рассрочку одобрили, огорошили суммой и отдали вожделенную плиту. Причем не просто отдали, а запаковали в пупырчатый полиэтилен и спустили до машины (доставку 1-го января ждать не хотелось). Зато теперь стоит плита и ждёт когда её подключат, что произойдёт скоро. По крайней мере я надеюсь. Судя по отзывам - плита очень хорошая, так что посмотрим как она будет работать. Потом может напишем ещё один отзыв. Пока скажу, что обслуживание не уровне "Хорошо" и это радует.