Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Уральская, 61а — 3 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 290 м

Очень неприятное ощущение осталось после посещения данного магазина. Пришли за покупкой туда т.к. Реклама обещала самые выгодные цены и условия покупки. Заранее посмотрели товар на сайте, узнали оттуда что на него есть рассрочка. Приходим, видим то что искали, ищем(!) консультанта. Тут же подходит еще один начинает рассказывать про товар. Спрашиваем про рассрочку, на что получаем странный невнятный ответ, якобы она впринципе есть, но они сейчас что то там пересматривают и могут предложить нам кредит. Это как "у меня есть посылка для вашего мальчика, но я ее вам не отдам". В итоге для проучен я более точного ответа мы отправляется в отдел рассрочки. Где девушка встречает нас вопросом : "наличка есть за первоначальный взнос ?" . Ни здрасте , ни на*****. Далее у специалиста отдела в магазине бытовой и компьютерной техники начинаются проблемы с компом . Ждем. Девушка бесконечно попровляет волосы. Просим уже чтоб нам объяснили условия и тд. В общем информацию толком нам не дали, только испортили настроение. Не советую этот филиал точно .