Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Уральская, 61а — 3 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 290 м

Пошли покупать холодильник где-то под конец декабря 2014. Несмотря на огромный спрос на бытовую технику ввиду не безызвестных экономических событий на некоторые холодильники были внушительные скидки, чем и обусловлен наш выбор в пользу данного магазина.
Если кто пойдет туда за покупкой и захочет (или будет вынужден) купить товар не со склада, а прямо, что называется, с витрины, то будьте внимательны! Многие товары там покоцаны. Смотрите внимательно.

Мы хотели взять холодильник прямо из магазина, а не со склада. Дело в том, что если брать сразу из магазина, то доставка будет на следующий день. Если же берете товар со склада, то его привезут через несколько дней, в нашем случае это составило 10 дней. Но тот холодильник, на котором мы остановили свой выбор, был поцарапан сбоку. Консультант не обратил наше внимание на это, мы сами заметили. Поэтому пришлось брать со склада. Ну и на некоторых других холодильниках были царапки или еще какая-нибудь малоприятная мелочь.

Консультанты. Тот, что "консультировал" по холодильникам... Консультация заключалась в том, есть ли товар на складе или только здесь в единственном экземпляре. Правда, еще один момент. Я сначала заинтересовалась другим холодильником, цена на который была около 20 тыс. руб. Но муж сказал, что нам надо другой холодильник - побольше и повыше. На что консультант уверенно сказал: "За такую цену вы не найдете здесь холодильника большего по размерам. Поэтому, лучше берите этот". Однако мой муж через 5 минут нашел высокий холодильник, как раз такой, какой мы хотели. Цена его была чуть выше 20 тыс. руб. Хм...Выходит, всё аки есть, но продавцы об этом не знают.

Заказали доставку, так как тот, что в магазине, как я уже писала, с царапиной. Доставляют из Ижевска. Была договоренность, что доставят после 15.00. Однако около 13.00 мне позвонили доставщики и попросили разрешения привезти холодильник уже через пол часа. Я, разумеется, разрешила. Через 30 минут приехали, затащили, при осмотре не было выявлено ни вмятин, ни царапин, ничего, что могло заставить меня отказаться от покупки. Холодильник (Веко) работает, скидка на него составила 11 тыс. В общем, на данный момент я довольна))