Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Добавлю еще один отрицательный отзыв в копилку этого магазина.
Заходила на днях за мелочевкой - салфетками для чистки плит и холодильников.
Наученная горьким опытом, перемещалась по залу, как партизан т.к. консультанты нападают из-за угла и не меньше, чем впятером :) Еще они ругаются между собой за то, кто будет обслуживать клиента.
Нашла салфетки, пришла с ними на кассу. На кассе находился старший кассир (вроде Ольга, не помню) и еще одна девушка-сотрудник.
Видимо потому, что я была в наушниках (но все слышу, блин!), барышни решили при мне же обсудить мою покупку - всячески обругали, сказали, что салфетки для лентяев, надо брать тряпку и мыть плиту руками и т.д.
Ну класс!
После прихода домой узнала от мужа, что в соседнем "М-Видео" (в "Гранате") аналогичный товар стоит дешевле и продается молча, без комментариев сотрудников. Буду ходить туда, вот и все)

• Консультанты вообще не должны выражать своего мнения по поводу, что и как кому делать!
    Согласна с вами, как не зайдешь в этот магазин, толпа консультантов по 5 человек и не торопятся к кому либо подойти. А если и подойдут, то знают меньше самого клиента. Никуда не годится.