Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Отзыв касается магазина, находящегося в ТЦ "Глобус", ул. Щербакова-почему-то этот филиал не указан в списке!
Написать хотела давно, но как-то не получалось-покупки были совершены в декабре 2014г., как раз перед Новым годом, ребята из этого магазина изрядно потрепали нам с мужем нервы)
Если коротко, то дело обстояло так: доставка в указанный день и...

Если коротко, то дело обстояло так: доставка в указанный день и время не состоялась, представители магазина не посчитали нужным позвонить и предупредить, весь следующий день мы с мужем разговаривали попеременно то с одним сотрудником, то с другим, нам бесконечно предлагали позвонить самим в службу доставки, потому как это сторонняя организация, магазин к ней не имеет отношения, объяснений не давали, несколько раз переспрашивали одно и то же, обещали перезвонить)))Мы звонили в доставку-там нас отправляли обратно в магазин, поскольку нашего адреса в их списках вообще не фигурировало! Наконец к вечеру пришел сотрудник, отвечающий за доставку, рассказал историю о том, что его вчера не было, а его подчиненные, наверное, недоглядели,и т.д. и т.п. Особенно хотелось бы отметить некомпетентность и даже некоторую развязность сотрудников, элементарно-перед нами никто даже не извинился за время, потраченное впустую((( В общем, звонили мы весь день, с 11 утра до 21 вечера, а закончилась история тем, что мы, в ожидании звонка из магазина, сами решили вопрос со службой доставки, а из Корпорации "Центр" нам никто даже не перезвонил, хотя было дано обещание сделать это, когда ситуация будет урегулирована. В завершении скажу-этот магазин мы теперь обходим стороной, слава богу, у нас в городе есть выбор магазинов бытовой техники.

• Это ужасно. Время, потраченное в пустую на бессмысленное ожидание, очень жалко всегда! У меня такие ситуации тоже, к сожалению, бывали. Но чтобы еще и не извинялись, это уж вообще не красиво!