Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Вообще ничего не нравится, очень плохо, мерчендайзинг ужасен, такое ощущение что товара нет, полупустой магазин. Консультанты некомпетентны, либо не знают товар, либо их нет на месте, либо навязывают доп.услуги после категоричного отказа от них. Далее:
В другом филиале покупали стиралку "вирпул", сгорел двигатель, сказали не гарантийный случай.
В...

В этом филиале покупали пылесос "самсунг" за 5 300₽, через 3 месяца сгорел двигатель, сказали не гарантийный случай и предложили двигатель за 4000т.р.
Я конечно все понимаю, но как то подозрительны частые поломки, и не гарантийные случаи. Что я там еще куплю? Ничего.