Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Нормальный магазин, есть из чего выбирать, консультанты не плюют на тебя, а нормально отвечают на вопросы таких профанов как я. Ничего особо выделяющегося, но в целом и общем хороший магазин, лучше многих заведений на уровне подвальных магазинчиков.

• Магазин классный! Порадовал ассортимент и удивило, что цены на достойный по качеству товар ниже средних. Дополнительным бонусом оказалась возможность выгодно взять товар в рассрочку. Отдельное спасибо продавцам за доступные консультации. Единственное, что хотелось бы изменить - добавить индивидуальности, которая бы отличала его от аналогичных магазинов.

• Слышала много хороших отзывов о магазине и недавно сама столкнулась с необходимость приобрести там товар. Не мог не порадовать широкий ассортимент и соответствие цены качеству. Не могу не отметить работу консультантов, благодаря которым, мы смогли быстро и удобно оформить рассрочку на товар. в целом остались очень довольны!

• Знакомые очень хорошо отзывались об этом магазине, вот и я недавно столкнулась с ним. Выбор довольно таки большой, а товары хорошего качества и что радует цены при этом довольно таки низкие. Ну и стоит конечно же стоит отметить работу консультантов, они довольно таки приятные и вежливые.