Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Обслуживание ужасное. Приехала покупать плиту, дома выбрала определенную модель. Ко мне никто не подходил, продавцы стояли группой и обсуждали свои дела в другом месте, пока я сама к ним не подошла. На мой вопрос расскажите мне про товар, они все переглянулись. Девушка, которая всё таки пошла со мной вообще ничего не знает. Про плиту с русским названием-сказала мне что производитель Китай, хотя на плите написано что Чайковский завод. Больше она ничего не смогла рассказать и тут же при мне достала телефон и начала с кем-то переписываться, сказав при этом что консультант по плитам на выходном. Потом позвали администратора, но так консультации и не получили и ушли без покупки.

• про китай - частично она права была ))
    потому что производство у нас мягко говоря в пятой точке. Чайковский завод осуществляет лишь подобие отверточной сборки, а комплектующие и технология их производства у ЛЮБОЙ бытовухи с русским названием - все равно голимый китай, неизвестно какого качества.

лучше делайте выбор в пользу европейского производства. да, дороже, но все таки это плита - техника повышенной опасности...

и, конечно, хоть и продавец знать о товаре обязан - лучше все равно выбирать и читать мануалы самостоятельно. потому что вы СЕБЕ покупаете, а не продавцу. у любого продавца если и есть мотивация - то просто продать. не важно хороший это товар, или не очень. а пользоваться потом вам.