Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Отзыв касается улучшения работы консультантов магазина г.Екатеринбург, ТРЦ Глобус. Удивительно хамское отношение получила от вашего консультанта. По порядку. Пришли семьей вчера 28.02.15 около 19 час вечера выбирать СВЧ-печь. Не на всех ценниках был указан размер модели, подбежал консультант, молодой человек (имя не запомнила, но отличительная особенность - кортавит, плохо выговаривает некоторые буквы) с рулеткой, померил, вроде нам подходит. Понравившаяся модель была единственная, с витрины, с царапинами, которые явно было видно. Спросила о скидке. Что тут началось! Меня натурально, при мне же, стали высмеивать! 2 консультанта прямо при мне начали диалог типа "А ты видишь царапины? Я нет, а она видит, хи-хи". И это этика????! Скидку не дали, ладно. Стали оформлять. Просить личные сведения для карты, которые по законыу даются с разрешения, я спросила, можно ли отказаться от карты? Удивленней лица я в жизни не видела! Полный аут. Потеряла столько времени, оказывается карту надо оформлять обязательно. Да это что такое?????!!! А без карты нельзя??? У меня годовалая дочь на руках плачет, выбирали еще долго, а там - "ваше имя?, ваш адрес, Е-МЭЙЛ!!! Бесит просто! Вдобавок выяснилось, что консультант померил размер неправильно!!!!! На какой хрен он там с рулеткой находится??? Отказались от оформления. Стали выходить и что я вижу. Этот консультант с коллегой-девушкой натуральным образом смеются, молодой человек чуть не крутит у виска, жестами показывая как он устал, и какие мы ужасные клиенты. Это был предел!!!! Я подошла и сделала ему замечание, на что он несколько раз спросил - "А что не так???" Что не так!!!!??????? Да все не так! Хам! Абсолютно не умеет работать, подводя вашу компанию, снижая ее имидж в наших глазах!!!! Я больше в Центр ни ногой!!!!! Больше не желаю такого терпеть! Аналогичные отзывы размещу где только можно. Нельзя так вести себя с покупателями!!!