Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Вдруг понадобилась мышка для ноута, и куда пойти... Решили зайти в данный магазин, на самом деле цены на некоторые товары возможно ниже, и качество вполне достойное, а вот что касается работы консультантов это отдельная история!
Подходят приветствуют, спрашивают "чем помочь", на ответ: " спасибо, мы сами", просто молча стоят над душой, нет я конечно понимаю, что это их работа и все такое, но можно отойти в сторонку и наблюдать за покупателем, и когда ему действительно что то будет нужно, вовремя подойти. Здесь же абсолютно этого нет.
И ещё на заметку руководителям, в то время когда покупателей не очень много в середине магазина собирается куча консультантов+ охранник и начинают о чем то говорить. Я конечно понимаю, что им возможно не чем заняться, но можно в это время, например поизучать ассортимент. Т.к. не знание некоторых товаров также на лицо. Пока консультант не прочитает, что написано на этикетке, не ответит на вопрос. Ну прочитать я и сама могу!!! Обратите пожалуйста внимание на их работу!!!