Корпорация Центр

Сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

Добрый день, хотелось бы поведать Вам историю, о походе меня с моей семьей в данный магазин. Мы сами с Ревды, всё время посещали Корпорацию в нашем городе, но её по какой-то причине закрыли. Нам всё нравилось, особенно рассрочка от магазина. НО, когда мы приехали в Екатеринбург обслуживание нас вообще убило. К нам подошел продавец-консультант Рим, сначала заставил нас ждать, пока он обслужит клиентов, отпугивая от нас других продавцов, после чего мы определились с выбором телевизора и хотели взять его в рассрочку, но данный продавец нам сказал, что рассрочки у нас нет. Хотя нам пришло сообщение о бонусных балах по рассрочке. Рим сказал, что "У нас только кредиты". Мы согласились на кредит, тут же он нам начал нагло говорить, что главное условие, страховка жизни или страховка техники, мол без этого не одобрят. Мы подумали и в данный магазин мы больше не ногой.

Обращаемся в отдел кадров. Пожалуйста, тщательней проверяйте набираемый персонал.