• Ленина проспект, 24/8 — 309-310 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 90 м

Обратилась за экспертизой по качеству обуви. Первое , что мне бросилось в глаза при первом визите ужасная грязь в офисе.В офисе постоянно находится большая и вонючая собака.На столах огромные кучи бумаг и каких-то вещей. Тем не менее, оставила на экспертизу обувь. Обувь пролежала без оценки неделю. Позвонила, спросила сроки. На что мне эксперт туманно начала объяснять, что у нее куча работа и она не успевает. Затем она сказала, что ей надо со мной еще раз встретиться и уточнить несколько моментов. Я попросила, чтобы все вопросы были заданы по телефону, т.к. В центр ездить проблематично, да и на все вопросы я могу ответить по телефону. Она настояла на встрече. Эксперт предложила мне 2 варианта экспертизы: 1.Поносить рваную обувь еще неделю, чтобы она точно дала заключение на износостойкость и точно исключить вариант , что я не хожу в ночное время в этой обуви, потому что ночью минусовые температуры.2.Узнать, проводят ли кожевенные испытания какие-либо предприятия( потому что раньше в СССР такие испытания делали). Обещала позвонить на след.день и сообщить мне о такой возможности или невозможности.Звонка я не дождалась и я позвонила сама. Эксперт откровенно начала на меня наезжать, что у нее много работы, выезды и отчеты и ей абсолютно не до меня с моей проблемой.В итоге от экспертизы я отказалась, но тем не менее за ее "услуги" я должна заплатить. Странно, что человек совсем не хочет работать и зарабатывать. К ней сами идут клиенты с деньгами, а она к ним: типа что вы тут ходите, работать мешаете.Ищите других экспертов и обходите стороной эту контору.