• Ленина проспект, 24/8 — 309-310 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 280 м

А у меня в точности да на оборот, когда из магазина обуви Chester меня пригласили на экспертизу к данному специалисту, начитавшись отзывов я был настроен скептически и заранее был готов к негативному результату, тем более что разговор начался с того, что мне было сказано о снижении стандартов качества у нас в стране и сомнительной эффективности способов проверки качества. По первой просьбе меня ознакомили с нормативными актами, технологией проверки и дали возможность в ней поучаствовать (внутренняя часть ботинок окрашивала носки) попробовали окрасить белую ткань сухую и мокрую путём трения и когда мокрая ткань окрасилась, она согласилась со мной, что это не правильно и так не должно быть, даже несмотря на то, что достаточная степень окрашивания была достигнута после большего количества трения нежели указанно в нормативной документации.
Так что я не знаю почему ее так хаят, вполне возможно, что ей приходится выносить неприятные для потребителей решения из за упразднения ГОСТов и признание низкокачественных товаров нормой современности.