Корпорация приключений

Клуб активного отдыха

Сплавлялись с ребятами 2 мая. Однодневный сплав по чусовой. Для меня это был первый сплав и ощущения очень смешанные:)

Михаил был нашим организатором, куратором и командиром. Он же организовал для нас катамараны, трансфер, питание, культурную программу во время остановок. Например у нас была возможность почувствовать себя альпинистом во время одной из остановок:)

Сплав был по чусовой. Сплав очень спокойный, грести практически не нужно. Есть время поболтать, подумать, помедитировать, просто расслабиться. Изредка корректируя движение катамарана веслом:)

Рельеф реки потрясающий, просто картинка.

Еда, костер, сбор/разбор катамаранов, все очень быстро. Я так же уверен, что все прошло гладко благодаря очень хорошей компании которую мы собрали для сплава.

Что не понравилось:
1) мне показалось, что в машине было достаточно холодно (можно держать температуру в машине повыше).
2) Я сидел спиной к водителю, но мне показалось, что за наш трансфер он несколько раз покурил. Не для всех это допустимо.

Резюмируя: я рекомендовал бы компанию для организации вашего похода/сплава/отдыха. Михаилу обратить внимание на минусы при выборе трансфера.