Корпорация приключений

Клуб активного отдыха

23-24.07.2016 побывали с друзьями на двухдневном сплаве по реке Чусовая от компании "Корпорация приключений". Сплав получился замечательный. Мы остались довольны всем! Живописные места, теплая вода, скалистые берега, компания близких друзей...что ещё нужно для счастья?)))) Погода была отличная, солнышко в первый день нас побаловало, но к вечеру пошел небольшой дождь, который нисколько не испортил наше позитивное настроение.

Что касается организации...всё отлично, вовремя нас увезли, забрали, все предоставили (катамараны, жилеты, альпинистское снаряжение, котелки, продукты питания, воду). Было предусмотрено всё до мелочей! не было никаких косяков со стороны организации сплава!

Отдельное спасибо нашему инструктору Алмазу, который с нами был на одной волне!))) И конечно же Михаилу, который являлся главным организатором сплава!)))))))