KORRИЦА

Школа женской хореографии
  • Радищева, 33 — 21 офис; 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Театр Волхонка 600 м

Ходила на растяжку к Теме. Плодотворно. Хотя атмосфера не прельстила в самом зале/раздевалке между девочками. все приходят с разными целями, способностями,даже танцы тоже разные. есть пара знакомых из этой студии, когда говорила, что я танцую социальные танцы, Легкое надмение; Разве это танцы? Да, люди на сальсе если и станок используют ,то факультативно, без него мы тоже танцоры. у нас есть своя база, музыка, история смешения стилей. Или люди такие попались, или настрой преподов

• Немного непонятно, о чем речь до темы о социальных танцев. Все люди разные, у каждого своя цель, куда бы ни пришел человек заниматься танцами, там у всех будут свои цели (соревнования, способности, желание просто научиться двигаться, желание показать себя, мечты, в конце концов). А со способностями тем более, некоторые люди в прошлом занимались спортом, и у них есть подготовка, но чтобы не терять растяжку, приходят, восстановить. А танцы почему должны быть одинаковыми, множество направлений в школе. О чем Вы вообще?