Корус Сервис

Сервисный центр
  • Луначарского, 81 — 2 этаж
  • Динамо 1300 м

Из компании ДНС, по гарантии, как в авторизованный сервис переправили мой смартфон, Lenovo p780 и походу его там тоже приняли на ответ-хранение. Прошёл уже месяц, а ремонтёры в спячке. И мне начали сегодня плести, что к нему ждут материнскую(?!) плату, на вопрос по срокам был ответ "До полугода". Интересны 2(два) момента, они что, настолько авторизованы, что Lenovo им разрешила полностью расковыривать смартфоны, и как быть с гарантийным сроком, да и со сроками на ремонт техники? Просто чудо-сервис, какой-то, как в СССР ненавязчивый.

Благодарим за ваш отзыв на Фламп. Отвечаем на ваши вопросы.

1. Гарантийный срок увеличивается на срок нахождения аппарата в АСЦ. Срок гарантийного ремонта не более 45 дней.

2. АСЦ имеют полномочия на ремонт по авторизации бренда, проходят ежегодные аттестации и обучения по технике производителя.

• Благодарим за ваш отзыв на Фламп. Отвечаем на ваши вопросы.