Корус Сервис

Сервисный центр
  • Луначарского, 81 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 210 м

Добрый день! Я в этот сервис обращаюсь второй раз (очень уж мне по душе разбивать свой телефончик). Хотелось бы поделиться своим восторгом. В первый раз мне запомнилось то, что меня несколько раз переспросили,а не действует ли у меня ещё гарантия,чтобы мне не пеоеплачивать! Оплатила тогда полную стоимость,так как гарантия уже закончилась, но была приятно удивлена таким искренним желанием пойти навстречу клиенту. Во второй раз и вовсе у меня нет слов - за более чем приемлемую сумму уже, можно сказать, из ничего (потрошить технику я мастер) мне сделали практически новый телефон! Оба раза ремонт выполнен в кратчайшие сроки (рабочий день-два). Единственное, нет безнала, но это уже мне самой стоило заранее позаботится о наличке)) Меня просто поражает, что существует такое обслуживание, очень рекомендую!! Прилагаю фото (нет,это не два телефона)), это отремонтированный телефон, а рядом замененная деталь))

Добрый день! Благодарим за обращение в наш сервисный центр, и спасибо за положительный отзыв на Фламп.