Корзинка

Супермаркет
  • Сиреневый бульвар, 15Б — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 850 м

Абсолютно невероятный магазин, я думал, что в 2016 такого уже не бывает. Вспомнил совершенно случайно недавно, что есть вот такой магазин рядом с домом. Почему-то у меня в памяти засело, что он не очень и я туда не ходил лет пять. А тут решил разведать. Маленький такой магазинчик с продуктами не первой свежести — всё как везде. Но кассирша меня поразила до глубины души. Дело было так. Я набрал продуктов, пошёл на кассу. Подошёл, там сидит тётенька и молчит. Я выложил ей продукты, она на меня глянула и сидит себе молчит дальше. Ну ок, я решил подождать. Прошло секунд 10, она зашевелилась. Ну, думаю, сейчас всё-таки продаст. Хрен я угадал. Она открыла ящик, достала оттуда пакетик сушёной рыбки и давай грызть одну. Я даже не знал что и делать. На меня вообще никакой реакции. С одной стороны хотелось бросить всё и бежать оттуда скорее, но ведь дома семья голодная и им надо купить корм. В общем решил я ещё подождать. Ну и подождал ещё. Продавщица дожевала рыбу и теперь у неё торчал изо рта рыбий сушёный хвост. Мне стало уже совсем страшно — рыбу догрызла, сейчас меня наверное есть начнёт. Но тут на счастье подбежала маленькая девочка с конфетой. Оказывается всё это время кассирша ждала её. Девочка расплатилась и убежала. Тут-то наконец настала моя очередь. Ну там пропикали всё, я расплатился, сложил в рюкзак и пошёл домой. А кассирша так и осталась сидеть с хвостом рыбы во рту. Возможно, она там и по сей день сидит и грызёт его.