Кошка Про

Интернет-магазин зоотоваров
  • Бажова, 76а — 1 этаж
  • Восточная 750 м

Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв об этом интернет-магазине. Мы искали корм для крупных кошек, 10 кг. И не в каждом магазине такой есть, а вот в Кошка Про есть! Самое главное, что подкупило - это то, что во-первых, доставку сделали в день заказа (нам нужно было очень срочно, т.к. у кошки кончился корм), во-вторых, цена на корм (самая низкая относительно других магазинов) и в третьих, бесплатная доставка ( в других магазинах хоть 50 рублей, но просили за доставку). И отдельное спасибо за приятный бонус-сюрприз, мячик с перышками! Наша мейн куня просто в восторге от него! Очень приятный персонал: и девушка, консультирующая по телефону, и молодой человек-курьер. Думаю, что в следующий раз сделаю заказ в этом же магазине и буду советовать своим друзьям.
Кстати, за покупку 10 кг корма нам подарили красивый короб для его хранения!

Доставка в день заказа для нас обычное дело, если заказ оформляется до 12 часов дня. Пользуйтесь на здоровье ʕ⊙ᴥ⊙ʔ

• Спасибо за такую большую похвалу, это здорово, что вам так понравилось! Нам очень важно получать фидбэк от наших клиентов и знать, что им нравится то, что мы делаем.