Кошка Про

Интернет-магазин зоотоваров
  • Бажова, 76а — 1 этаж
  • Восточная 800 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

10.01.2016 обратилась в интернет-магазин "Кошка ПРО" впервые. Привлекла самая "вкусная" по сравнению с другими подобными магазинами в городе цена на нужный мне Роял Канин в объеме 10 кг. Предварительно, разумеется, ознакомилась с отзывами пользователей-зоолюбителей))). Куда ж в наше время без отзывов!))) Почитала, удовлетворилась, сделала заказ через сайт. На почту пришёл бланк заказа, в течение часа позвонила девушка, подтвердила заказ, согласовала со мной дату и время доставки (понравилось, что время было четко обозначено: с 17 до 18, а не с 10 часов утра до бесконечности), сообщила, что курьер предварительно позвонит (что тоже здорово), а также сказала, что мне будет выдана дисконтная карта (т.к. покупка была стоимостью больше 3000 рублей). В назначенный день в 16:50 позвонил вежливый молодой человек, представился курьером и сообщил о своём скором прибытии. И ровно в 17:20 уже звонил в дверь квартиры. Вид упаковки товарный, корм свежий. С заказом мне был передан кассовый чек. Карточку дисконтную, правда, не дали))), сославшись на временные технические сложности, обусловленные длинными праздниками ;-), но рассказали, как получить скидку при очередном заказе, пообещав выдать карточку в следующий раз. Надеюсь, не обманут))))))). В общем подытожим, ребята молодцы, не подвели!!! Присоединяюсь к предыдущим, положительно отозвавшимся о "Кошка ПРО" ораторам)).

• Здравствуйте, спасибо за столь развернутый отзыв! По секрету скажем, что нас тут сильно перехваливают и у нас тоже случаются форс-мажоры (чаще, чем нам хотелось бы), но мы стараемся все делать хорошо.

Сегодня к нам приехали карточки из типографии, начинаем их выдавать. Ваша скидка активна, если будут какие-то проблемы, то просто свяжитесь с нами по телефону, обязательно все посчитаем!