Кошка Про

Интернет-магазин зоотоваров
  • Бажова, 76а — 1 этаж
  • Восточная 750 м

Сейчас кризис, цены на корма растут, и в "Кошке ПРО" тоже, но в сравнении с конкурентами "Кошка ПРО" все равно порадовала (реально!) ценой на корм, который я искала моему ушастому. Сделала первый заказ, на эл. почту сразу пришло подтверждение, и практически тут же перезвонила очень приветливая девушка-оператор (ей - отдельное спасибо за скидку!:), с которой мы обговорили время желательного привоза. Молодой человек (заранее позвонил за полчаса, как и было обещано) бодро привез заказ, дисконтную карту, и поделился полезной информацией по кормлению своих 2х хаски, мне было интересно:). Общее впечатление от "Кошки ПРО" очень позитивное, видно, что ребята стараются сделать лучшее из возможного для своих клиентов. По корму - наш Пёса очень доволен:)

Но все равно спасибо вам огромное за отзыв, мы стараемся!

• И вот нас опять перехвалили. На самом деле все прошло не так гладко, цены на корм мы обновить не успели и пришлось звонить и расстраивать новыми ценами.
    Но все равно спасибо вам огромное за отзыв, мы стараемся!

• А в моем отзыве не написано, что все прошло гладко, я как раз написала, что цены и у вас растут... Да, была накладка, но ее уладили душевно, и то, что новую цену не успели обновить на сайте, мне компенсировали скидкой на заказ, я сравнила с несколькими другими сайтами - у них выходило примерно на тысячу выше. И поверьте, никто вас не перехваливает, люди просто описывают свой опыт, и если пишут что-то хорошее о вашей команде, то значит есть за что:)

• Это здорово!
    Кстати, спасибо что отписались про курьера, мы искали животноводов, видимо не ошиблись!