Кошка Про

Интернет-магазин зоотоваров
  • Бажова, 76а — 1 этаж
  • Восточная 800 м

Самый замечательный магазин для животных, с которым мне приходилось иметь дело-довольно молодой с хорошим качеством обслуживания!

Покупал здесь для моего котенка корм, различные игрушки, наполнитель ну и по мелочи.

Цены меня очень удивили если не сказать больше! Сейчас кризис но цены ниже чем у конкурентов.

Курьер прибыл вовремя, отдал товары,...

Курьер прибыл вовремя, отдал товары, кассовый чек и дисконтную карту, что очень приятно:)

Есть небольшие минусы в плане товара это мышки)

1. Игрушка Triol SH04 мышь 2х-цветная, погремушка с пером - увы но она идет без погремушки.

2. Игрушка Triol SQ3" Мышь 3" пищащая - тут тоже поправочка-она не пищит

А так котофеич и его хозяин очень довольны!

Что могу пожелать: развития, конечно же расширения ассортимента (в плане кормов отдельные пожелания в пользу расширения класса "холистик"-до этого покупал корм "NOW" но увы у Вас не нашел) и конечно же радовать нас-покупателей ценами и скидками:)

Здравствуйте, спасибо вам большое за такой положительный и развернутый отзыв!

По поводу мышек и вправду плохо получилось. Дело в том, что мы берем названия из прайса поставщика, видимо у них они неправильные, поправим. Можем предложить вам вернуть за них денежку переводом на карту. Скиньте номер карты на нашу почту sale@koshka.pro

• Здравствуйте, спасибо вам большое за такой положительный и развернутый отзыв!

• Спасибо большое за ответ, не каждая компания умеет признавать свои ошибки-Вы молодцы:)

Нет-возвращать не нужно, просто написал, чтобы Вы знали ну и чтобы таких "неточностей" было поменьше в будущем