Кошкин дом

Салон-отель для кошек
  • Кирова, 28 — 1 этаж
  • ВИЗ 170 м

Эта гостиница - просто находка! Довольны всем! Чисто, тепло, уютно и заботливый персонал! Рекомендуем!

Уезжали в отпуск на месяц прошлым летом, планировали отвезти кошку в деревню родственникам, но они отказались. Пришлось срочно искать, где оставить нашу кошечку. Знакомые порекомендовали Pussy Сat Apartments. Но мы всё равно переживали, как она будет себя чувствовать с незнакомыми людьми, так как кошка у нас прячется даже дома, когда приходят гости.

Пообщались с персоналом гостиницы и поняли, что это любящие животных люди!

Во время отдыха, периодически получали фотографии нашей кошки и комментарии как она себя ведёт ;) Что очень обрадовало всех нас! После отпуска приехали в гостиницу за нашей ухоженной кошечкой.

Этим летом снова уезжаем. И больше не ищем, куда пристроить кошку, так как лучшее место - это гостиница Pussy Cat Apartments!

Спасибо руководителю Анастасии и всему персоналу за доброту, внимательность и заботу!