Кошкин Дом

Студия косметологии и эпиляции
  • Хохрякова, 98 — 311 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 190 м

Добрый вечер! Посещала данное заведение, это точно не салон! Квартира на 1 этаже , без вывесок и т.д.
Делала себе шугаринг бикини и голени! Оговорюсь сразу-до этого делала воском в САЛОНАХ и все было здорово и прекрасно с 1 раза.

Я так и не поняла, дело однозначно в мастере (она одна). Либо опыта особо нет, либо сахарную пасту сварила ужасно! А может и то и другое. Итог: час не самых приятных ощущений зря! С 1 раза не все волоски выдирались, приходилось повторно. Я вышла от туда ежиком! Волосы сломали под корень, но без луковицы! И в нормальном салоне не исправить, т.к длинны больше нет! Раздражение вообще не проходит. Пришлось брить все бритвой, все эти мелкие волосинки, которых визуально нет, а на ощуп-нождачка. Начало отпуска испорчено . Не советую однозначно туда ходить!

• Добрый день! Меня зовут Ирина, и я являюсь данным мастером. Мне очень жаль, что Вам не понравилось, и у Вас столь негативная реакция. Я не варю сахар сама, а закупаю у сертифицированного производителя ель седа. Все материалы на которых я работаю прошли сертификацию, и у меня есть подтверждение закупок. Все процедуры делаю одноразовым инструментом (шпатели, перчатки, простыни и т.д.) Вы были по купону? Как мы могли бы исправить ситуацию?