Кошкин Дом

• Хохрякова, 98 — 311 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 190 м
Альфина написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Возмутил негативный отзыв, прямо обидно стало за моего любимого мастера. Во-первых, волосы после бритвы выдергиваются с ОЧЕНЬ большим трудом. И особой разницы с воском и сахаром, я в этом плане не почувствовала. Девочки вы должны раз и навсегда решить для себя, либо вы бреете, либо депилируете. Всё! Любое чередование любой депиляции, будь то воск или сахарная паста, с бритвой – это извращение. От бритвы волосы утолщаются и луковицы становятся крепче и крупнее, после чего переходя на депиляцию удалить всё сразу просто проблематично. А в итоге кто виноват?! Мастер! Нормально депилировать после бритвы получается, только с 3-4 раза. Поверьте моему опыту и моим восточным корням)) Во-вторых, читайте противопоказания, существует индивидуальная непереносимость, есть рекомендации того что не надо делать в день депиляции, а что лучше сделать за день. Не хотите читать – спросите у мастера!!! В-третьих, я бывала во многих «салонах», «кабинетах» и т.п. местах. Но остановила свой выбор именно на Ирине, не только потому, что не дорого и в центре, потому что она делает действительно хорошо и очень душевный и хороший человек сам по себе. Всем рекомендую! Всем добра!

Аля, спасибо большое. Правда после бритвы волоски не все убираются сразу, только после нескольких процедур. И если волос очень жесткий, то обычно рекомендуют вначале убирать воском, и лишь потом сахаром. Но заломов после сахара быть не может, тк волос убирается по росту.