Кошкин Дом

Студия косметологии и эпиляции
  • Хохрякова, 98 — 311 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 190 м

Привет всем! Вот и у меня дошли руки написать пару хороших и добрых слов студии "Кошкин дом".
Что я только не перепробовала, и эпилятор, и восковые полоски, и просто воск в домашних условиях - это прямо отдельная тема, для поста.

Но однажды пришло озарение. Хватит, пойду отдамся в руки профессионалов. Почитала отзывы о самой процедуре, даже закралась мысль, попробовать дома, но вспомнив воск, мысль быстро ушла из моей головушки. Еще раз посмотрев на мой "любимый" эпилятор, я набрала в поисковике "шугаринг зоны ....", и из всех предложенных вариантов, выбрала три салона. Почитала отзывы, посмотрела расположение, цены, и приняла решение посетить "Кошкин дом". И знаете, я не ошиблась с выбором. В назначенный день, я посетила студию. Может я конечно мазахистка, но мне понравилась процедура, в отличии от эпилятора, это совсем не больно. А гладкость кожи - о, это стоит того! На процедуре, мы обсудили все способы избавления от волос, я узнала много нового, спасибо за Ваш профессионализм. Так что, я нашла пока свой способ, и буду приходить сюда частенько.

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы нашли свой способ избавления от лишних волос. Будем рады видеть Вас !