Космос

Банкетный зал
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте, lynxgirl92!

Большое спасибо вам за отзыв! Мы счастливы, что вас у нас понравилось! Обязательно передадим ваши добрые слова Ксении :) Будем рады новой встрече!

В космосе несколько залов, и всего один админ на все залы. Официанты без админа не могут и не знают ничего, в том числе где админ. Админ появляется в зале раз в 2-3 часа. Если на свадьбе возникнут непонимания решать будет не с кем. Понятия обслуживание и сервис чужды сотрудникам кафе Виола.

В ресторанном комплексе "Космос", в зале Виола у нас проходила свадьба 04.04.2018 г., мы остались очень довольны работой официантов и поваров. Блюда все были очень вкусные, свежие. Все гости остались довольны. Если нужно будет ещё проводить какое -либо мероприятие, то снова обратимся сюда.

Здравствуйте, Alexandra K!

Благодарим за отзыв! Передадим ваши слова всей команде :) Будем рады новой встрече, хорошего дня!

Здравствуйте, Olya!

От всей души благодарим вас за отзыв! Передадим ваши слова всем, кто участвовал в проведении торжества :) Всегда будем рады разделить с вами важные даты и ценные моменты!