Космос

Банкетный зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отмечали корпоратив в банкетном зале "Звездный". Очень много место и очень красиво, шикарная сцена, все продумано до мелочей. Понравился и сервис, и блюда. Решили забронировать и на Новый год. Большое спасибо!

Здравствуйте, уважаемый igorgrap! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! С нетерпением готовим Ваш новый праздник!

Здравствуйте, darkingrain! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы были очень рады создавать Ваш праздник и счастливы, что Вам все понравилось!

Наш опыт оказался положительным. Банкетный зал был предложен для поминального обеда, количество обедающий несколько раз менялось в бОльшую сторону. Нам пошли навстречу с дополнительным оборудованием ( экран, проектор, музсопровождение), обслуживали очень вежливые и оперативные молодые официанты, все блюда были вкусными. Горячие благодарности!

Здравствуйте, уважаемая Axiaxi! Большое спасибо Вам за отзыв! Соболезнуем Вашей утрате! И благодарны, что Вам понравилось, как все прошло!

Здравствуйте, уважаемая Юля! Даже не передать словами, как нам жаль и как грустно читать такой отзыв! Простите, пожалуйста, за то, что не все прошло гладко и подпортило ваш прекрасный праздник! Наш менеджер обязательно свяжется с Вами! И надеемся, что положительных эмоций все-таки станет больше!