Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

У меня от банкетной службы Космос только приятные впечатления.

Первое: они дважды организовывали выездное обслуживание для новогоднего корпоратива нашей крупной организации, и все остались довольны и меню, и работой персонала. Закуски интересные, горячее вкусное, десерты я до сих пор забыть не могу))))

Второе: были в мае на свадьбе друзей. Не...

У меня от банкетной службы Космос только приятные впечатления.

Второе: были в мае на свадьбе друзей. Не знаю, как назывался зал на втором этаже,- но я считаю это идеальное место для свадьбы: очень красиво, просторно, удобная рассадка для гостей и много места для танцев и конкурсов. Фотографии там в любом уголке получаются праздничные. От нашего стола официант почти не отходил, недостатка ни в чем не было. Еще раз хочу отметить меню- все красиво и вкусно!

Что касается слышимости из соседнего зала- да, это есть, но если у вас самих на мероприятии весело, вы и не заметите.

Мне кажется, что для красивой классической свадьбы не найти лучше места, в том числе из-за удобного расположения, кухни и красивых фотографий