Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

Хочу выразить благодарность банкетной службе за проведение двух торжеств нашей семьи.

В конце апреля была свадьба нашего сына, в Золотом зале. Я считаю это лучшее место для проведения торжественной классической свадьбы. Очень красивый зал , который даже не требует дополнительного украшения. Великолепная кухня. Очень оригинальные и вкусные блюда. Все очень четко организовано. Персонал прекрасно обучен. Незаметное, ненавязчивое обслуживание. Все остались довольны,

Конечно свой юбилей я захотела отпраздновать тоже в Золотом зале. Но так как зал был занят мне предложили банкетный зал в Высоцком, ресторан Вертикаль. Это просто сказка. На сайте зал очень не интересно изображен. На самом деле великолепный тожественный зал с видом на весь город. Обслуживание, кухня от Космоса. Юбилей прошел незабываемо.

Если хотите не только встретится с друзьями, попробовать хорошей кухни, но и получить удовольствие от окружающей красоты, вам надо в Космос.