Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 490 м

В начале 2015 года играли свадьбу в банкетном зале "Зимний сад". Впечатления остались только самые прекрасные! Зал прекрасен, сказать, что красив - ничего не сказать. Выполнен в светлых тонах, нестареющая классика. Кроме того все, начиная от работы менеджеров и руководства по организации мероприятия и заканчивая обслуживанием официантов было на высоте. Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Борисовне за чуткое отношение, за то, что всегда прислушивались к нашим пожеланиям, шли нам навстречу. Все было сделано точно в срок, официанты работали абсолютно ненавязчиво, грязная посуда убиралась незаметно, и тут же на ее месте появлялись новые блюда. То же самое с напитками. Персонал вышколен, учтив, что не может не радовать! Так держать!
Также хотела бы отметить отличную работу кулинаров. Заказывали свадебный торт в кулинарии "Космос" (все пожелания и эскизы передали Анне). Торт получился даже лучше, чем мы предполагали. Красивый, элегантный, и самое главное - ооочень вкусный!
Для молодоженов, которые занимаются решением многочисленных вопросов одновременно, и которые хотят быть уверены в том, что их не подведут, что мероприятие пройдет на высоком уровне, могу с уверенностью рекомендовать банкетный зал Космос "Зимний сад"!