Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

Работаю свадебным координатором, распорядителем. Хотела бы оставить плохой отзыв о Татьяне руководите банкетной службы. Ни один раз мои невесты жаловались на ее работу, да все невесты! Сначала она вся такая хорошая, только положительное мнение о себе и Космосе в целом оставляет, но после подписания договора - совершенно другой человек. деваться невестам не куда и поэтому она сразу забывает все свои обещания, все сразу не так прекрасно. если сначала торт можно было свой, то потом - ни в коем случае, торт только космоса, так же и по алкоголю, и времени работы оформителей и вообще все становится не так как обговаривалось изначально. Почитать предыдущие отзывы, дак о ней неоднократно пишут плохие отзывы, не понимаю почему она до сих пор там работает!!!!!!

работа всего остального персонала (банкет-менеджеров, официантов)-отличная, всем довольны!!!!!!

а директору Космоса советуем обратить внимание на работу Татьяны!!!!

Анастасия! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания.

• Анастасия, полностью с вами не соглашусь!!!! Во первых наша компания 4 года подряд отмечала там корпоративы, во вторых мы там отметили свою свадьбу. Абсолютно все проблемы, о которых вы пишете обговаривались сразу, ещё до подписания договора и алкоголь и торт и каравай. Все наши пожелания были учтены Татьяной Борисовной. Есть такое, что она очень занятой человек и это она нам дала сразу понять, но тут, возможно, проблема не в ней, а в вышестоящем руководстве, которое её нагружает. До того, как мы выбрали космос, мы ездили ещё в ряд ресторанов, так вот Татьяна Борисовна делает все что в её силах. Все что нас волновало мы уточнили до подписания договора, а после подписания все обговорённые условия оставались в силе. Остальной персонал у них тоже работает на ура!!!

• Анастасия! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания.

• Ольга! Мы рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за добрые слова!