Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м

Искали зал для проведения своей свадьбы, побывали во многих местах, почитали много отзывов и остановились на космосе. Позвонили, договорились о встрече, обсудили все волнующие нас моменты, затем приехали на повторную встречу, нам на повторной встрече уже составили меню, именно на ту сумму, которую обговаривали при первой встрече. (Да, договариваться о встрече нужно заранее т.к. данное заведение пользуется большой популярностью). Решили сразу заключить договор, свою еду привозить нельзя, по-этому торт и каравай заказывали у них. Каравай кстати шёл в подарок. Никакого декора тоже заказывать не стали т.к. сам зал был очень красивый (отмечали в зимнем саду). Заказали только декор зоны молодоженов. Хочу отметить, что заказывать все в одном месте это огромный плюс, не нужно бегать думать и искать что и где заказывать. С нами работала Татьяна Борисовна и Юлия, огромное им спасибо за организацию нашего праздника, все наши пожелания учли, ничего не навязывали, меню сразу составили так, чтобы гости не остались голодными. Так же огромное спасибо кондитеру, которая принесла целый альбом с разными видами каравая, три альбома с видами тортиком и с большим количеством начинок. Торт и каравай соответствовал нашему выбору один в один. Официанты были просто на уровне!!! Профессионалы своего дела!!! По завершению вечера всю еду упаковали!!! Даже 1,5 бутылочки с водой, которые остались после банкета нам отдали.
Многие пишут о работе Татьяны Борисовны, о том, что она называет одну сумму банкета, а в итоге сумма оказывается другой. Такое может быть, если она составила меню на вашу сумму, а вы решили что-то в меню поменять т.к. цена продуктов разная и тут её винить нельзя. По количеству порций она так же составляет меню таким образом, чтобы все гости не остались голодными. В общем мы для себя отметили профессионализм Татьяны Борисовны, нам очень понравилось с ней работать!!! Если на своём празднике вы хотите отдыхать, а не переживать, что ваш торт съедят официанты, или не вернут часть спиртного, то вам однозначно в Космос!