Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 490 м

Отмечали свадьбу в банкетном зале "Зимний сад" все прошло на ура! Еда была вкусная, официанты вежливые . Стояли достойно, к ним вопросов не было! Салют который мы заказали в космосе был во время как и обещали...
Но были и минусы
1 и самый главный это менеджер Татьяна которая обещала одну стоимость, а в итоге при заключении договора оказалась другая! Это вообще нормально? Не умеет слушать свих клиентов, постоянно перебивает! И не умея отстоять своё мнение люди могут остаться в "дурочках" . Остался не приятный осадок в виде этой женщины! Надеюсь руководство учтёт моё предложения, возможно я не один такой!

• Спасибо, что остались не равнодушными к нашей компании и оставили свой отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно обратим внимание на работу данного сотрудника.

• Хочу сказать в защиту Татьяны! У нас как раз с точностью и наоборот! С нами тоже работала Татьяна! Все прошло на уровне! Наша семья и молодожены очень ей благодарны! Всегда на связи, всегда ответит на интересующие вопросы, всегда вежлива и внимательна к пожеланиям) Спасибо ей большое за организацию нашего свадебного торжества!