Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 500 м

Обращались на эту площадку для проведения свадебного банкета и столкнулись с категорически отвратным отношением менеджеров к клиентам.
1. Елена - в двух словах рассказала о зале и толком не объяснила что еще входит в стоимость (звук, свет, и т.д.). На вопросы по меню - смотрите на сайте, я этим не занимаюсь. "Вы залог давайте сейчас, а то площадка уйдёт, а у нас тут на неё уже есть желающие." Ни одного четкого ответа на вопрос. Мы приехали сюда второй раз, и готовы были внести деньги, попросили договор и получили отказ, потому что "ни одна уважающая себя компания не покажет вам договор". Показали только при "подписании". Договор нам распечатали, и там мы увидели огромное количество несогласовок, и сомнительных пунктов, при которых легко дальше выставлялась угодная сумма для площадки, а мы не могли на это повлиять. На вопросы по этим пунктам, Елена начала хамить, говорить, что очень трудно мне по жизни будет, вы вообще кто, чтобы править договор, и говорить что от не корректен?". Ушли с ужасным осадком не арендовав площадку.
Вечером перезвонили уточнить по объему меню, и получили ответ, что несите деньги, и тогда продолжим общение.
В итоге выбрали другую площадку.
Вывод: отношение менеджеров стоило компании потерянного клиента, хотя готовы были арендовать их.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату, когда Вы встречались с менеджером по приему банкетов. Мы обязательно разберемся в ситуации.