Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

После внесения аванса вы станете никчемным человеком без права голоса и выбора. Отличный сервис, ребята. Еда откровенно не дотягивает до уровня ресторана. Сервировка блюд кошмарная, как в столовке.

Скатерти на банкетах с пятнами мило прикрытие тарелками с мясом. Вы ресторан? Серьёзно?? Тогда соответствуете. Всю банкетную службу выкосить надо и набрать ответственных и порядочных ребят.

• Дорогой гость, мы очень удивлены вашим отзывом, хотелось бы подробнее узнать о вашем мнении. Нам интересно, почему такое мнение сложилось, что произошло при заказе банкета. Будем благодарны получить полный ответ на почту kosmos.content@yandex.ru с указанием Имени менеджера, который заключал с вами договор, дату проведения банкета и ваши контакты (для уточнения информации). Спасибо.