Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

Праздновали свадьбу, в зале «Золотой».

Спасибо за оформление зала, как мы нарисовали мы – так оформители и склеили, тут «5».

Праздновали свадьбу, в зале «Золотой».

Но… ОБСЛУЖИВАНИЕ, оно конечно требует отдельного поста: официанты постоянно пытались унести недоеденную гостями еду, когда те танцевали или отлучались из-за стола. Еда – порционные салаты (нежность) были сухими, вообще без заправки, Горячее – было вкусным, гостям понравилось, в среднем чек вышел 2700 на человека (включая вкусный торт), но весь банкет был перечеркнут последними 30 минутами чаепития.

Тут подробнее, половине гостей принесли торт, но не принесли чай, второй половине наоборот – принесли чай, но забыли про торт. Пока официантам в третий раз напомнили про торт, чай остыл. Вобщем, кто-то пил чай без торта, кто то ел торт всухомятку, кому то повезло чуть больше, они пили ХОЛОДНЫЙ чай с тортом. На Просьбу повторить чай – он почему кончился, при том что половина гостей его вообще не пила (даже если он кончился, я то на месте, давайте докупим!!!).

Обслуживание – ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, вино разливать забывали, морс постоянно приходилось выпрашивать, официанты просто «считали ворон», и в конце вечера «добили» гостей окончательно растянутой подачей чая, при том что было 40 гостей за 6 столами и 3 официанта.

• Уважаемые garro1d, благодарим Вас за неравнодушие и отзыв о нашей работе. Мы очень огорчены, что Ваше общее приятное впечатление о нас было испорчено сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату Вашего торжества, чтобы мы могли провести работу по данному случаю и исправить свои ошибки. Информацию можно отправить на почту kosmos.content@yandex.ru. Спасибо!