Космос

Банкетный зал
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

Отмечали в Космосе в Зеркальном зале День рождения 14 июля, до этого 5 лет назад в Зимнем саду у нас была Свадьба. Поэтому выбор сразу же остановили именно на Космосе. Нас было 20 человек, и зал нужен был небольшой. Зеркальный очень комфортный,красивый, светлый и подходящий для такого количества человек зал. Можно было потанцевать, провести конкурсы,а детям даже побегать. :)

Мы очень переживали,чтобы получилось всё как нами было задумано: стол, подача, обслуживание. Как оказалось,можно было даже не переживать,все наши пожелания были учтены. Стол накрыт шикарно, правильно и красиво. Хочется выразить отдельную благодарность официанту Андрею, очень приятный,культурный и сдержанный молодой человек. Всегда во время всем наливал вино,следил за тарелками, не забирал из-под носа, уточнял то,что было необходимо. Очень старательный, вежливый, редко в последнее время встречаешь таких работников. Работал не наотвяжись и не высокомерно, а очень достойно, на ресторанском уровне. Всё делал,чтобы нам было комфортно.

Ещё большой плюс Космоса это то,что можно было свой алкоголь и торт. Благодарны всем,кто участвовал в организации!

Здравствуйте, Olya!

От всей души благодарим вас за отзыв! Передадим ваши слова всем, кто участвовал в проведении торжества :) Всегда будем рады разделить с вами важные даты и ценные моменты!