Космос

Банкетный зал
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1, 2 этаж
  • Динамо 420 м

Все-таки я решила написать отзыв про вашу организацию,потому что это нечестно по отношению к клиентам, деньги платим немалые,а еда,обслуживание не соответствует ожиданию.

16.05.19г в банкетном зале зеркальный проводился поминальный обед.

16.05.19г в банкетном зале зеркальный проводился поминальный обед.

Сразу заметили и близкие и друзья нашего отца,что официантка была одна, и ничего не успевала.Для меня было неожиданностью,что обслуживал один человек,для сравнения ,в 2016г у вас же только в другом зале, проводили тоже поминки моего свекра, обслуживали 3 официанта!

Блюда подавались очень медленно,естественно никто не разливал спиртное,морсы,делали мы это сами.Кому -то девушка предлагала блинчики ,а кто-то просто наблюдал за происходящим.

Вообщем это какой-то ужас и так нервы на пределе, из жизни ушел самый,родной человек,тут еще подводите Вы!

Далее, еда!Были заявлены по нашему выбору 2 салата,один из них был несвежим,тот ,который с грибами.Кислый,видно,что плохой,есть естественно и мы и гости отказались.

Второе,горячее,вкусное,но порции мяса нас просто удивили.Это ж надо по 1-2 маленьких кусочка гуляша.Моя мама ходила и просила ,чтобы добавили больше мяса!добавили,но настроение было вообще подпорченным.

Булочки были несвежими и заветренными,не один гость не притронулся!

Далее,почему отсутствовал менеджер зала?либо человек,контролирующий весь процесс?

Когда у мамы и у нас возникали вопросы, не знали к кому обращаться.Разве так делается?Даже в не больших кафешках ,такого я не видела беспредела.Всегда есть человек,который контролирует и персонал и вообще ,что происходит в зале.

Когда дело дошло,чтобы попросить наложить еду в контейнеры,соизволила придти суровая мадмузель в кавычках, стала моей маме хамить и говорить,Вы не на рынке находитесь,что бы торговаться.Вы вообще кто такая, чтобы так разговаривать с клиентами?я к сожалению этого не видела,из-за маленького ребенка пришлось уйти пораньше с поминок,но была при разговоре моя сестра и племянница.

Научите вежливости и пониманию персонал,неужели сложно быть немного человечнее и добрее!Ведь такое горе ,может коснуться каждого!

По залу и сопровождению музыкой претензий нет!

Мы остались недовольными,но время прошло,как и прошли все плохие мысли по поводу вашего заведения и сервиса,ведь жизнь продолжается и копить негатив не нужно!