Космос

Банкетный зал
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1, 2 этаж
  • Динамо 420 м

09.08.19 была наша свадьба, долго готовились, очень много народу приглашено было, продумывали все до мелочей...Персонал все испортил!!!! Банкет планировался на 17.30, но начался он в 18.10, так как по приходу гостей ( они все были пунктуальны и пришли к 17.30) не было накрыто. 1. Были привезены дизайнерские букеты с добавочным оформлением из лент, за чем то менеджер которая контролировала расстановку букетов раздербанила все композиции. 2. Официантов попросту не хватало, на зал из 70 человек, всего 2-3 официанта. Алкоголь не выносили своевременно, гости подходили к нам(молодоженам) и просили вынести алкоголь!!! Это провал!!!3. Скатерти были с дырами прикрытые тарелками((( 4. После разрезания торта- половина гостей так и не попробовали торт, просили у официанта принести кусочек, ни кто так и не принес! 5. Заказывали бизнес ланчи для ведущего, фотографа , видиооператора - просили накрыть, на что с нами менеджер спорил о том что они сами (ведущий фотограф и видиооператор) должны просить что б им еду вынесли. Выбирали зал еще потому что он очень красивый, но на входе красивый рояль( который нам менеджер рекламировала как дополнение интерьера ) был наглухо закрыт и стояла карточка о том что не прикасаться и ни чего не ставить на рояль. Это праздник жизни которого ты ждешь с таким трепетом, а получаешь такой осадок, очень обидно и повально. Ни кому ни когда не посоветую Зимний сад! От Зимнего сада остались лишь красивые стены! На все замечания ни кто не реагировал. Невеста и жених ходили лично за алкоголем к гостям! Праздник испорчен! Отданы не малые деньги, а в замен лишь испорченный праздник.

• Здравствуйте, уважаемая Юля! Даже не передать словами, как нам жаль и как грустно читать такой отзыв! Простите, пожалуйста, за то, что не все прошло гладко и подпортило ваш прекрасный праздник! Наш менеджер обязательно свяжется с Вами! И надеемся, что положительных эмоций все-таки станет больше!